Установлен минимальный размер взноса за капремонт

Опубликовано: 6 марта 2014 г. в 8:24 16 0Нет комментариев0

ОСАГО с нагрузкой. Автовладельцы по всей стране сталкиваются с ситуацией, когда при заключении со страховой компанией договора ОСАГО им навязывают второй полис – например, страхование от несчастного случая. Есть ли управа на страховые компании? Ситуацию анализирует Татьяна Красновская.

Установлен минимальный размер взноса за капремонт. Решением депутатов Псковского областного собрания он составит 6,95 руб. за 1 кв. метр общей площади квартиры в домах с лифтом и 5,95 руб. – в домах без лифта.

Юные самбисты славу города не посрамили. В День защитника Отечества воспитанники «Центра единоборств» защищали честь Великих Лук на открытом Кубке городов воинской славы в Ленинградской области. Как это было и почему победы ребят особенно дороги на фоне распространившихся слухов об уничтожении школы бокса и самбо? – в материале Александра Левицкого.

«Зебра» может стать желтой. В последний день февраля вступили в силу изменения, внесенные в ряд национальных стандартов, касающихся безопасности дорожного движения. Каких изменений ждать автомобилистам на улицах Великих Лук, рассказывает ст. госинспектор дорожного надзора ОГИБДД ОМВД России по г. Великие Луки Сергей Шекланов.

Участковым не хватает активности граждан. Повысить эту активность призван единый день приема граждан участковыми уполномоченными, который прошел в регионе 27 февраля. В одном из опорных пунктов побывал Константин Завистовский.

Звездочки великолукского образования. Пятеро старшеклассников вышли в финал городского конкурса «Ученик года – 2014», пройдя горнило интернет-голосования. Разносторонне развитые, яркие, увлеченные, они достойно представили себя в финале. А потом была «битва хоров» – выступление групп поддержки от каждой школы. В один из «хоров» затесался корреспондент газеты...

«Элегия» удивляет Великие Луки уже 20 лет. Группа спортивного танца «Элегия» отметила свой юбилей большим концертом на сцене драматического театра. Танцоров за эти годы сменилось немало, но по-прежнему руководит коллективом старший преподаватель ВЛГАФК, заслуженный работник физической культуры Людмила Корнеева.

А также в номере: Весенние тенденции в интерьере. Как научить женщину водить машину. Признаки женской измены. Фруктовый сок приравняли к газировке. Секрет кефира – в кефирных грибках. А в чем секрет грибков? Конституционный суд поправил закон «О ветеранах».

Читайте «Новый день» в Интернете:http://newdayplus.ru.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.