BMW официально представили новый X4

Опубликовано: 7 марта 2014 г. в 20:44 14 0Нет комментариев0

Баварцы решили занять все возможные ниши рынка сбыта, даже те, что еще не существуют, введя новое понятие - Sport Activity Coupe, к которому причислили X4, пишет auto.lafa.kz.

Младший брат X6 использует ту же платформу, моторную гамму и интерьер, что и X3, но обладает более резкими линиями экстерьера.

Кроссовер получил агрессивную переднюю панель, сдвоенные фары, крышу, имитирующую внешность «классического спортивного купе».

Благодаря складывающимся задним сидениям, объем багажника достигает 1 400 литров. В целом, кроссовер на 14 мм длиннее и 36 мм ниже X3. Линейка моторов BMW X4 состоит из шести агрегатов, трех дизельных и трех бензиновых.

К первым относятся 2-литровая турбо «четверка» мощностью в 190 л.с. и две 3-литровых турбо «шестерки» мощностью в 258 и 313 л.с. Бензиновые двигатели представлены следующим составом: две 2-литровые турбо «четверки», развивающие 184 и 245 «лошадей» соответственно и 3-литровый шестицилиндровый турбо мотор мощностью в 306 л.с. X4 баварцы обещают официально представить публике в следующем месяце на автошоу в Нью-Йорке.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.