Тепло поздравили представительниц прекрасного пола в УМВД России по Псковской области

Опубликовано: 8 марта 2014 г. в 11:34 6 0Нет комментариев0

В УМВД России по Псковской области прошли торжественные мероприятия, посвященные Международному женскому дню. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД по Псковской области, начальник управления генерал-майор полиции Борис Говорун по сложившейся доброй традиции встретился с родственниками стражей порядка, погибших при исполнении служебного долга.

Он сердечно поздравил собравшихся с Международным женским днем, пожелал им здоровья, счастья. Затем на торжественном собрании целая группа женщин, представляющих различные подразделения органов внутренних дел, была поощрена ведомственными наградами. Борис Говорун в своем вступительном слове подчеркнул, что органах внутренних дел области служит немало представительниц прекрасного пола. И они зарекомендовали себя исключительно ответственными, высокопрофессиональными специалистами.

Для виновниц торжества выступили самодеятельные певцы и музыканты. В праздничном концерте приняли участие гости - вокальный ансамбль «Созвездие» из УМВД России по Новгородской области, а также творческий коллектив УМВД России по Псковской области. Очень тепло встретила аудитория маленьких артистов из псковского детского сада №41.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.