Пальто с кроссовками предлагают носить дизайнеры Оodji

Опубликовано: 8 марта 2014 г. в 19:15 64 0Нет комментариев0

Рок 80-х стал ключевой темой весенней коллекции Оodji. Стираные брюки с ультрамодным принтом «собачий клык», фактурная стеганая куртка и блузки с кожаными вставками на плечах - приметы новой весны, уверены дизайнеры. Сочетание черного, золота и матовой кожи, джинсовые ансамбли для total denim look, классические футболки и рубашки белого и черного цвета.

Тема спорта в 2014 году благодаря Олимпиаде стала актуальной как никогда, поэтому в новой коллекции дизайнеры постарались уделить особое внимание моделям в спортивном стиле, органично соединив в них полупрозрачную сетку, текстуру твида и неопрен. В коллекции можно найти элегантные облегающие платья и юбки с контрастными неоновыми вставками, куртки-бомберы, модные кроссовки и пальто мужского кроя. Новый тренд – носить кроссовки и пальто вместе, как это делают уверенные в себе жительницы Нью-Йорка.

Кроме того, этой весной, уверены в Оodji, в моде - классические блузки, юбки и брюки, украшенные зеркально отраженными принтами-коллажами. Принты представляют собой калейдоскоп из цветов оттенка фуксии и леопарда – пожалуй, самого запоминающегося сочетания весеннего сезона. Крупные аксессуары в виде цепей розового и позолоченного оттенков идеально дополнят образ ультрамодной красавицы, считают дизайнеры.

Центр Деловой Информации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.