Человек, отменивший концерт «Ляписа» в Пскове, мог попросту обидеться, что ему не подарили билет — Алексей Севастьянов

Опубликовано: 13 марта 2014 г. в 19:43 2 0Нет комментариев0

Депутата Псковского областного Собрания Алексея Севастьянова возмущает, что концерт можно отменить по звонку. Свое мнение по поводу концерта группы «Ляпис Трубецкой» в Пскове, который должен был состояться завтра, 14 марта, он высказал в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове.

«Вы сами-то верите, что можно вот так отменить концерт - по звонку? «Алло, администрация КСК «Супер» слушает. Отменить концерт? Как - отменить? А.... вы - ТОТ САМЫЙ?» - и после этого бежит к директору клуба и докладывает, что поступило распоряжение об отмене концерта», - выразил возмущение депутат.

«Меня возмущает, что по звонку можно отменить концерт, и я не верю, чтоб такое могла сделать исполнительная власть», - добавил А. Севастьянов и признался, что, если бы «Ляпис Трубецкой» снова решил приехать в Псков, он бы обязательно сходил на концерт этой группы.

В ходе прямого эфира программы «Час Че» в студию «Эха Москвы» в Пскове дозвонился радиослушатель, который высказал слухи, что концерт группы отменили якобы под угрозой проверок в адрес КСК «Супер». «Я в это готов поверить. Таким образом можно любую площадку прикрыть, любое мероприятие», - считает Севастьянов.

Также он не исключил, что человек, позвонивший в КСК с распоряжением об отмене концерта «Ляписа», попросту обиделся, что ему не подарили билет, или подарили, но в третьем ряду. «А он ведь еще жену взять хочет и еще 26 родственников. Ах не согласны? Тогда концерта не будет», - изложил возможный сценарий Алексей Севастьянов.

«В моей практике, когда мы проводили массовые мероприятия, тоже такие случаи случались. Несколько лет назад мне даже угрожали звонком из Москвы. Поэтому я готов в такое поверить», - заключил депутат.

Напомним, концерт группы «Ляпис Трубецкой» с презентацией нового альбома «Матрешка» должен был пройти в Пскове 14 марта. Однако по независящим от КСК «Супер» причинам его отменили, хотя на шоу были раскуплены почти все билеты. Их можно сдать в кассу ежедневно до 20.00, воскресенье - выходной. Возвращается полная стоимость билета.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.