Александр Жмылёв стал десятым претендентом на участие в городском конкурсе парковки «ПАРК-ПРОФИ – весна 2014»

Опубликовано: 14 марта 2014 г. в 22:16 6 0Нет комментариев0

Александр Жмылёв стал десятым претендентом на участие в городском конкурсе парковки «ПАРК-ПРОФИ – весна 2014». В заявке, присланной в редакцию, Александр сообщил, что ему 25 лет, 8 из которых он водит автомобиль. На конкурс пскович планирует прибыть на своём Renault Twingo.

Напомним, чтобы стать участником «ПАРК-ПРОФИ – весна 2014» недостаточно просто направить организаторам заполненную анкету и свою фотографию вместе с автомобилем, нужно ещё набрать максимальное количество голосов читателей Псковского агентства информации. Приём заявок будет идти до 30 марта, а уже 1 апреля на сайте ПАИ откроется голосование, по итогам которого и будет определена двадцатка участников конкурсf. Отправить заявку на участие в конкурсе можно через специальную форму в публикации об объявлении «ПАРК-ПРОФИ - весна 2014».

«ПАРК-ПРОФИ – весна 2014» состоится 26 апреля. Организатором конкурса выступает Псковское агентство информации при поддержке СМИ, которые также как и ПАИ входят в ГП ПО «Медиа-холдинг Псковской области» (телекомпания «Телеком», газеты «Псковская правда», «Комсомольская правда – Псков», «Аргументы и факты Псков», радиостанции «Седьмое небо» и «Радио Дача») и Федерации автоспорта Псковской области.

Напомним, что первый городской конкурс парковки «ПАРК-ПРОФИ» прошёл 9 ноября прошлого года. Тогда за звание лучшего парковщика сражались 10 псковичей, в том числе и Виолетта Щебланова. Им предстояло выполнить несколько заданий: разворот в ограниченном пространстве, заезд в гараж, параллельная парковка и змейка. Победителем тогда стал Виктор Биченко, который выступал на автомобиле ВАЗ-2101, второе место по итогам соревнований занял Артём Андреев на автомобиле Mitsubishi Lancer, третий результат показал Юрий Никандров на ВАЗ-2113. Все они получили призы от спонсоров и партнёров конкурса.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.