Лучший бомбардир мини-футбола Пскова награжден поездкой на матч «Барселоны»

Опубликовано: 23 марта 2014 г. в 9:23 9 0Нет комментариев0

Федерация футбола города Пскова наградила чемпионов и призеров всех дивизионов, а также лучших игроков чемпионата по мини-футболу, сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Напомним, что победителем в Высшей лиге стала армейская дружина «ВДВ-Купол», второе место заняло «Динамо», а третье - «С-Фитнес». Примечательно, что эти три коллектива завоевали весь пьедестал и в прошлом сезоне, правда, чемпионами тогда стали динамовцы.

Лучшими в номинациях были признаны: «Лучший вратарь» - Эдуард Груничев («Фунт»), «Лучший бомбардир» - Александр Иванов («ВДВ-Купол»), «Лучший игрок»- Сергей Недорезов («Динамо»).

Александр Иванов, забивший 20 голов, получил специальный приз от компании «Автофаворит» - сертификат на туристическую поездку в Испанию, в которую входит билет на матч чемпионата Испании по футболу «Барселона» - «Атлетико Мадрид». Игра на «Камп Ноу» состоится 17 мая 2014 года.

Среди команд Первой лиги первое место уверенно завоевали, показав 100-процентный показатель, футболисты «Автофаворита», на вторую ступень пьедестала поднялись «Скобари-Старс», а на третью - «Синие Стрелы».

Организаторы соревнований отметили лучших игроков и в Первой лиге. «Лучшим вратарем» признан Евгений Владимиров («Синие Стрелы»), «Лучшим бомбардиром» - Владимир Андреев («Автофаворит»), «Лучшим игроком турнира» - Дмитрий Гарбузов («Автофаворит»).

Владимир Андреев 22 раза поразил ворота соперников, за что был отмечен билетом на «Барселона» - «Атлетико Мадрид».

Кроме того, все победители Высшей и Первой лиг, это футболисты «ВДВ-Купола» и «Автофаворита», получили возможность на протяжении одного года (до смены чемпиона) совершать бесплатные поездки в Санкт-Петербург на автобусах компании «Автофаворит».

В церемонии награждения команд участвовали президент Федерации футбола города Пскова Андрей Аленичев, вице-президент Федерации футбола города Пскова Юрий Баскаков и секретарь Федерации футбола города Пскова Валерий Старшов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.