Инструктор и ученица незначительно пострадали в ДТП на Инженерной

Опубликовано: 25 марта 2014 г. в 9:45 3 0Нет комментариев0

24 марта на территории Псковской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили ранения различной степени тяжести. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УГИБДД по Псковской области, задержано 13 нетрезвых водителей.

В Пскове в 07.45 напротив дома 25 по ул. Инженерная водитель «Ауди А4», молодой человек 1994 года рождения, двигаясь на запрещающий сигнал светофора на регулируемом перекрестке, совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-2114, под управлением инструктора - мужчины 1966 года рождения, с учеником - девушкой 1996 года рождения. ВАЗ двигался во встречном направлении и совершал маневр поворот налево. От удара учебный автомобиль совершил наезд на «Ауди-100» под управлением молодого человека 1988 года рождения. Инструктор и его ученица получили незначительные травмы, не госпитализированы. Водители трезвы.

В Пскове в 14.25 на улице Ленина, 17 водитель «Рено Меган», мужчина 1971 года рождения, выезжая задним ходом с прилегающей территории, не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с автомашиной «Хонда Цивик», под управлением женщины 1964 года рождения, которая двигалась по главной дороге. Водитель «Хонды» получила незначительные травмы, не госпитализирована. Водители трезвы.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.