Курсантам Псковского филиала Академии ФСИН создали условия военного времени

Опубликовано: 25 марта 2014 г. в 16:46 9 0Нет комментариев0

25 марта 6:00 личный состав Псковского филиала Академии ФСИН России был поднят по тревоге и построен на плацу вуза в установленное время. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе вуза, это была командно-штабная тренировка по подготовке учреждений ФСИН России к переводу на работу в условиях военного времени.

По словам старшего инспектора группы организации мобилизационной подготовки и гражданской обороны майора внутренней службы Псковского филиала академии Александра Куприкова, в ходе тренировки проверялись умения и навыки работы дежурной службы образовательного учреждения, работа системы оповещения, а также готовность сотрудников подразделений филиала прибыть на место вовремя в полной экипировке и с вещмешками, в которых есть все необходимое для действий в режиме военного времени. Также отрабатывались практические навыки работы руководства вуза в условиях перевода на работу в условиях военного времени и порядок взаимодействия с органами местного самоуправления и силовыми ведомствами.

Первичные мероприятия по проверке показали готовность Псковского филиала Академии ФСИН России к работе в условиях военного времени.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.