Псковские приставы откроют мультимарочный «автосалон» 7 апреля

Опубликовано: 26 марта 2014 г. в 15:47 3 0Нет комментариев0

На 7 апреля 2014 года в Пскове назначены очередные торги по продаже подвергнутого аресту имущества должников, на которых по 11 из 16 лотов будут продаваться автомобили. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФССП по Псковской области, некоторые из них уже выставлялись ранее на торги, но не были проданы, поэтому начальная цена лотов снижена на 15 процентов.

Так, 7 апреля на торгах будут продаваться УАЗ-315148, 2007 года выпуска, за 255 тысяч рублей, BAW Fenix, 2010 года выпуска, за 316 тысячи рублей, и «Форд-Фокус», 2004 года выпуска, за 166 тысяч рублей.

На открытом аукционе будут также предложены подержанные автомобили марок «Ауди», «Киа», «Шевроле». По двум лотам выставлены грузовые автомашины КАМАЗ и «Скания».

Получить образец заявки на участие в торгах по установленной форме, заключить договор о задатке, а также ознакомиться с дополнительной информацией о предмете торгов заинтересованные лица могут в Территориальном управлении Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Псковской области.

ТУ ФАУГИ в Псковской области находится по адресу: г. Псков, ул. Гоголя, д. 4.

Телефон для справок: 66-85-96.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.