Драма, триллер и романтика – в кинотеатрах Пскова стартуют три премьеры

Опубликовано: 27 марта 2014 г. в 7:58 35 0Нет комментариев0

Сегодня в кинотеатрах Пскова стартует показ трех кинопремьер – романтического фильма «Красавица и Чудовище» (12+), драмы «Ной» (12+) и триллера «Рейд 2» (12+).

«Красавица и Чудовище» (12+) - фэнтезийный романтический фильм режиссера Кристофа Гана. Фильм снят по мотивам сказки Жанны-Мари Лепренс Де Бомонт «Красавица и чудовище».

Дочь купца, смелая и отважная Белль, отправляется в замок чудовища, чтобы спасти жизнь своего отца. Очутившись в замке, Белль попадает в потусторонний мир волшебства, фантастических приключений и загадочной меланхолии.

Оказывается, что наводившее ужас на всю округу чудовище очень несчастно, а в его груди бьется доброе сердце. Белль все больше проникается симпатией к своему ужасному господину.

Благодаря пылкому сердцу и храбрости, она преодолевает все опасности, чтобы снять зловещие чары с чудовища. Но это произойдет, только если его сможет полюбить прекрасная девушка.

Сеансы в кинотеатре «Октябрь» с 27 марта по 2 апреля: 14.10 – 200 рублей, 18.15 – 250 рублей.

«Ной» (12+) - эпический фильм режиссера Даррена Аронофски по сценарию Аронофски и Эри Хэндела. Фильм рассказывает историю библейского персонажа Ноя, роль которого исполняет Рассел Кроу. Также в ролях Дженнифер Коннелли, Дуглас Бут, Логан Лерман, Эмма Уотсон, Энтони Хопкинс и Рэй Уинстон.

В мире, разрушенном человеческим грехом, Ной получает божественную миссию: построить ковчег, чтобы спасти свою семью и пару животных каждого вида от предстоящего потопа.

Фильм показывают в формате 3D.

Сеансы с 27 марта по 2 апреля:

- в кинотеатре «Победа»: 12.00 - 250 рублей, 16.10 - 250 рублей, 20.20 - 300 рублей.

- в кинотеатре «Октябрь»: 10.00 - 200 рублей, 20.25 - 300 рублей, 22.40 - 300 рублей.

«Рейд 2» (12+) - кинофильм режиссёра Гарета Эванса, сиквел легендарного «Рейда».

Из трех полицейских, выбравшихся из кровавого ада первой части, в живых остается только офицер Рама. Уволившись из спецназа, он пробует начать жизнь заново, но вскоре прошлое жестко напоминает о себе: преступники убивают его брата. Чтобы отомстить, герой внедряется в мощный криминальный синдикат, где быстро поднимается до вершин бандитской иерархии. Врагов здесь еще больше, и каждый неверный шаг может оказаться последним.

Сеанс в кинотеатре «Победа» с 27 марта по 2 апреля: 22.35 - 250 рублей.

Приятного просмотра!

Центр Деловой Информации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.