На спектакль с большими куклами приглашают псковичей 26 апреля

Опубликовано: 30 марта 2014 г. в 15:37 2 0Нет комментариев0

26 апреля в 12:00 в Псковской областной филармонии состоится концерт-встреча-игра «Сказки дарят чудеса». Представление даст Вологодский театр ростовых кукол. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в филармонии.

Юные зрители встретятся с любимыми сказочными героями: Почтальоном Печкиным, Бармалеем из Африки, Шапокляк, Бабой Ягой, Лешим, Царем, Несмеяной и Фрекен Бок. «Если вы любите кричать, визжать, петь, танцевать, отгадывать загадки, приходите!» - приглашают маленьких псковичей. Дети до 3-х лет смогут посмотреть спектакль бесплатно (на коленях у родителей), остальные, купив билет за 100-300 рублей.

Также 10 апреля псковичей приглашают на сказку с оркестром «Стойкий оловянный солдатик». «Эта история родилась в те времена, когда самым заветным подарком для любого мальчишки была армия оловянных гусар. Всемирно известный классик детской литературы Ганс Христиан Андерсен тоже был маленьким и играл в солдатиков. А когда вырос, не мог не написать о своем старинном оловянном друге и его героических приключениях. И еще он не мог не написать о любви! Ведь, когда мы любим, жизнь превращается в загадочную историю с волшебным концом…Она и станет основой новой сказки с оркестром, которая позволит взрослым найти кусочек своего детства, а детям окунуться в детство своих родителей. Поможет в этом и прекрасная музыка чешского композитора XIX века Антонина Дворжака», - говорится в анонсе. Цена билета на это музыкальное представление составляет 100 рублей.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.