За два дня полицейские выявили в Острове 92 правонарушения

Опубликовано: 31 марта 2014 г. в 17:20 1 0Нет комментариев0

С 28 по 29 марта в Острове полицейские провели оперативно-профилактические мероприятия под условным наименованием «Букет». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Псковской области.

В операции были задействованы 36 сотрудников ОМВД России по Островскому району, а также 44 полицейских из областного управления. Также в ней принимали участие представители УФСИН России по региону.

Стражи порядка проверили целый ряд баров и кафе, 16 торговых точек и магазинов, места притонного характера, 4 АЗС, две платных стоянки автотранспорта. Кроме того, они досмотрели 44 единицы автотранспорта. Также полицейские проверили 137 человек, стоящих на различных профилактических учётах, в том числе 35 владельцев оружия.

В результате было раскрыто преступление по статье 198 УК РФ (уклонение от уплаты налогов и сборов), установлен факт осуществления незаконной предпринимательской деятельности. Всего удалось выявить 92 административных правонарушения, в том числе 44 нарушения Правил дорожного движения. В частности, сотрудники полиции задержали двух водителей в состоянии алкогольного опьянения. Помимо этого, были изъяты 4 единицы гладкоствольного охотничьего оружия и арестовано 750 литров дизельного топлива.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.