«Псков-747» обыграл исландский футбольный клуб из Рейкьявика

Опубликовано: 1 апреля 2014 г. в 10:21 2 0Нет комментариев0

В четвертом контрольном матче турецкого сбора «Псков-747» одержал победу над исландским футбольным клубом «Викингур» из Рейкьявика. Как сообщает сайт футбольных болельщиков клуба, игра состоялась 31 марта на поле отеля Titanic Lara в Анталии.

Дмитрий Прошин на 20-й минуте забил гол головой после подачи углового Андрея Почипова. Спустя пять минут Почипов закрутил со штрафного в ближний угол – 2:0.

После перерыва, уже на второй минуте, еще один мяч влетел в ворота исландцев после прострела Прошина, срикошетив от ноги защитника.

В итоге псковичи довели встречу до победы – 3:0. Ворота в этом матче защищал Денис Трункин, присоединившийся к команде шесть дней назад. Не смог принять участия в контрольной игре Владислав Орлов, который на тренировке подвернул голеностоп.

Отметим, что двумя днями ранее, 29 марта, тульский «Арсенал» Дмитрия Аленичева уступил ФК «Викингур» со счетом 1:2.

Добавим, 5 апреля «Псков-747» покинет Турцию.