Вадим Радун возглавит Институт регионального развития

Опубликовано: 1 апреля 2014 г. в 9:53 19 0Нет комментариев0

Бывший режиссер Псковского областного академического театра драмы им. А.С. Пушкина, народный артист России Вадим Радун может стать в ближайшее время директором Института регионального развития. Об этом Псковской Ленте Новостей стало известно из источников, близких к органам государственной власти и ИРР.

В конце февраля Вадим Радун покинул свой пост, решив, что в нынешних условиях театральной жизни его дальнейшее творческое развитие невозможно. В скором времени ему представится возможность реализовать себя как творческую личность на посту директора ИРР.

По предварительной информации, с предложением рассмотреть кандидатуру Радуна на пост руководителя Института регионального развития в адрес администрации обратился научный руководитель ИРР, директор Псковского драмтеатра Сергей Дамберг. Как человек, стоявший у руля ИРР с момента его создания, он пообещал помочь Вадиму Радуну побыстрее вникнуть в свои обязанности.

Напомним, Сергей Дамберг возглавлял работу ИРР в качестве и.о. директора, а затем, после прихода на должность директора Виктора Остренко, продолжил работу в качестве научного руководителя института.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.