Выставка-продажа индийских товаров в третий раз пройдет в Пскове

Опубликовано: 2 апреля 2014 г. в 11:23 17 0Нет комментариев0

С 3 по 12 апреля в Ледовом дворце Пскова (Псковский район, д. Борисовичи) пройдет III выставка-продажа индийских товаров. Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы выставки, посетители смогут приобрести платки из кашемира, шампуни, натуральную косметику и многое другое.

Около 80 индийских компаний представят более 1000 наименований товаров ручного производства: ковры ручной работы, украшения, чай, кофе, специи, духи, косметика, аксессуары, сувениры, мебель, товары для дома.

На выставке будет представлено огромное количество туник из хлопка универсального размера. «В такой нарядной штучке можно и на пляж ходить. Продавцы говорят, что ткани, из которых сшиты эти туники не линяют», - отметили в оргкомитете выставки.

Также здесь можно купить кашне и палантины из натурального кашемира и шелка по цене от 500 до 2,5 тысяч рублей, украшения из меди, серебра и сплавов с натуральными камнями. Для тех, кто любит этнический стиль в интерьере, представлена мебель ручной работы из натурального дерева. Ну, и, конечно, здесь можно приобрести знаменитый индийский чай и рис разных сортов.

Организатором выставки выступает «Шанти Энетерпрайсес» (Нью-Дели). Время работы выставки: с 11.00 до 19.00.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.