Причина пожара на заводе механических приводов в Пскове пока неизвестна

Опубликовано: 2 апреля 2014 г. в 16:15 10 0Нет комментариев0

2 апреля в 08.50 на пульт дежурного поступило сообщение о возгорании на заводе механических приводов, расположенном на улице Индустриальной в Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, на место первоначально по повышенному номеру «1-Бис» выехали подразделения федерального государственного казенного учреждения «1 отряд федеральной противопожарной службы по Псковской области» и служба пожаротушения ФКУ «Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Псковской области». Всего - 18 человек личного состава и шесть единиц техники.

Спасатели установили, что горение происходит в покрасочной камере на втором этаже гальванического цеха главного производственного корпуса завода на площади девять квадратных метра. Повышенный вызов был отменен.

Гальванический цех, где произошло загорание, в настоящее время не действует. Главный производственный корпус – одноэтажное здание 2-ой степени огнестойкости. Угрозы соседним помещениям не было. В результате происшествия никто не пострадал. Горение было локализовано в 09.10, ликвидировано в 09.13, полностью работы были завершены в 09.49. В результате выгорела покрасочная камера на площади три квадратных метра. Причина устанавливается.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.