Игорь Комаров: Аварийные комиссары «не прижились» в Пскове

Опубликовано: 3 апреля 2014 г. в 11:50 9 0Нет комментариев0

В Пскове на место ДТП сотрудники ГИБДД прибывают на место ДТП за период времени от 15 до 60 минут. Об этом сообщил начальник отдела ГИБДД УМВД по Пскову Игорь Комаров в Общественном пресс-центре Псковской Ленты Новостей в ходе обсуждения темы «Европротокол. Почему псковичи не оформляют незначительные ДТП самостоятельно».

По словам Игоря Комарова, в Пскове в день происходит от 11 до 40 ДТП. При этом каждые сутки на оформление ДТП заступает только 1 экипаж, в случае возникновения большого количества аварий, на помощь ему выделяются остальные экипажи, следящие за дорожной обстановкой в черте города. «Количество автомобилей так растет, что можно хоть постоянно увеличивать количество сотрудников ГИБДД, но их все равно будет мало», - высказал мнение Игорь Комаров.

В ходе пресс-конференции ее участники обсудили и аварийных комиссаров, которые «не прижились в Пскове». Так, по линии ОСАГО они не перспективны, в основном аварийные комиссары работают в крупных городах с автомобилистами, которые пользуются КАСКО.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.