Скаутмастера из Санкт-Петербурга проведут семинар в Пскове

Опубликовано: 3 апреля 2014 г. в 14:03 1 0Нет комментариев0

6 апреля с 12.30 до 18.00 в Псковском городском молодежном центре будет проходить семинар для руководителей псковских отрядов Организации Российских Юных Разведчиков (ОРЮР).

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Молодежном центре, семинар проведут скаутмастера из Санкт-Петербурга. В рамках практикума инструкторы ОРЮР расскажут об особенностях скаутской методики работы с детьми и истории скаутского движения в России. Участники семинара получат представление о том, как строится скаутская работа в течение года и как организуется настоящий скаутский лагерь.

Напоминаем, что 8 февраля на заседании штаба Западно-Европейского отдела Организации Российских Юных Разведчиков (ЗЕО ОРЮР), которое прошло в Санкт-Петербурге, было решение принять Псковское отделение в организацию скаутов. 16 марта в Молодежном центре прошло первое заседание штаба ОРЮР Псков. Ребята обсудили планы развития скаутизма в Пскове, разобрались с целями и задачами скаутов, а также методикой скаутизма и обсудили предстоящую встречу с друзьями из ОРЮР, которые станут учителями для псковской организации.

На семинар 6 апреля приглашаются члены штаба и все желающие узнать о методике скаутского движения в возрасте от 17 лет. Семинар пройдет по адресу: г. Псков, ул.М.Горького,15. Конт. тел.: 8911-351-1501.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.