«Зенит» разгромил «Рубин» и стал лидером чемпионата страны

Опубликовано: 6 апреля 2014 г. в 18:00 4 0Нет комментариев0

В 24-м туре футбольного чемпионата России «Зенит» из Санкт-Петербурга на своем стадионе «Петровский» разгромил казанский «Рубин», пишет newsru.com.

Уже после первого тайма гости перестали мечтать о победе. Их надежды «приземлил» Халк (19', 35') дважды реализовавший пенальти - 2:0.

После перерыва Азмун (64') один мяч отыграл, однако гол Данни (75') и хет-трик Рондона (68', 78', 90'), который вышел на замену, доказали, что казанцам этот матч не спасти.

У «Рубина» еще один мяч с 11-метровой отметки провел Еременко (82'), но он сути не изменил.

В итоге «Зенит» победил 6:2 и, набрав 50 очков, возглавил турнирную таблицу. На втором месте располагается «Локомотив» (48), у которого проведено на один матч меньше.