На сайте ГИБДД можно проверить, не находится ли автомобиль в угоне

Опубликовано: 7 апреля 2014 г. в 13:38 14 0Нет комментариев0

На сайте ГИБДД отныне можно проверить по VIN-номеру, не находится ли автомобиль в розыске в связи с угоном. Сервис по проверки автомобиля на угон доступен во всех городах России. Проверить свое авто можно на сайте ГИБДД.

Для того, чтобы проверить автомашину, достаточно пройти в сервис «Проверка автомобиля» и вбить в появившееся окно идентификационный VIN-номер, указанный в свидетельстве о регистрации ТС.

Также VIN-номер можно найти на кузове автомобиля. Номер может располагаться под капотом, в специальном окошке на лобовом стекле, на стойке водительской двери и под обшивкой пола около водительского сидения.

Данным сервисом предоставляется информация о транспортных средствах, находящихся в розыске, а также в отношении которых не могут производиться регистрационные действия в связи с введением судами, следственными, таможенными органами, органами социальной защиты населения либо другими органами в случаях и порядке, предусмотренных законодательством Российской Федерации, запретов или ограничений по изменению права собственности.

Информация о транспортных средствах, находящихся в залоге, посредством данного сервиса в настоящее время не предоставляется.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.