Добровольцы Красного Креста подарили праздник детям из Пустошки

Опубликовано: 7 апреля 2014 г. в 18:04 5 0Нет комментариев0

4 апреля молодежные добровольцы Красного Креста из Пскова провели спортивный праздник-конкурс для детей города Пустошки. Основой праздника стала станционная игра «Мы за здоровый образ жизни!». В неё сыграли участники программы Красного Креста «Социальная защита детей» из числа учащихся Пустошкинской средней школы. Об этом Псковскому агентству информации сообщил координатор молодежных проектов регионального отделения Красного Креста Андрей Иванов.

Задачей игроков было пройти по семи станциям и применить свои знания в области олимпийских игр и практические навыки в спорте. Судьями в каждой промежуточной точке были волонтеры местного отделения Красного Креста и учащиеся школы.

Победители игры получили наборы школьных принадлежностей, обладатели второго места – наборы для творчества, призом за третье место стали ежедневники. Кроме того, все участники игры получил калорийный набор – «батарейку» для восполнения потраченной энергии – шоколадный батончик и сок.

Кроме того, в течение вечера волонтеры из Пскова и Пустошки обменивались опытом проведения благотворительных и информационных акций. Псковские коллеги рассказали о методиках организации тренингов и профилактических мероприятий. В конце вечера волонтеры обсудили совместные планы на ближайшее будущее.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.