Сделай свой подарок оригинальным!

Опубликовано: 11 апреля 2014 г. в 17:06 3 0Нет комментариев0

Всем знакома ситуация, когда подарок бывает выбрать очень трудно. И дело даже не в отсутствии денежных средств, а, скорее, в том, что «у человека всё есть». А хочется не просто подарить какую-то безделушку, а именной или оригинальный подарок, который будет напоминать о подарившем и радовать именинника или юбиляра. Одним из таких способов сделать подарок оригинальным и неповторимым является лазерная гравировка.

Любая вещь, подписанная лично человеку, которому её дарят, становится если не семейной реликвией, то уж как минимум хранимой в семье вещью.

В Пскове услуги лазерной гравировки выполняет фирма «Лазер Крафт». Вам сделают гравировку за минимальное количество времени, при вас же, в большинстве случаев за 10-15 минут, посоветуют грамотное оформление текста, нужный речевой оборот, дизайнер выполнит необходимые работы по приведению ваших пожеланий в необходимый формат.

Визитницы, флешки, кубки, ежедневники, именные ручки – всё это можно изготовить в количестве 1 экземпляр, без переплаты, так как работа выполняется в Пскове на собственном оборудовании. Молодожены могут заказать себе гравировку на кольцах и свадебных замках.

Кроме того, фирма «Лазер Крафт» занимается лазерной резкой дерева, гравировкой по дереву и стеклу, изготовлением флагов, возможно нанесение ваших изображений на ткани, изготовление полиграфической продукции, широкоформатной и интерьерной печати на пленке и бумаге. Немаловажное направление – вышивка на текстильных изделиях. Собственное современное оборудование, позволяющее в минимальные сроки выполнить заказы даже от 1 экземпляра.

Адрес: Псков, Рижский пр. 29/31 (дом, называемый в народе «Дворянское гнездо», вход со двора, в арку). Телефон 562-111.

Сайт: www.laser-craft.ru

E-mail: ooo-laser@mail.ru

Cтраница «Вконтакте»: http://vk.com/club38522115

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.