Женская группа Михаила Турецкого выступит в Пскове

Опубликовано: 15 апреля 2014 г. в 17:05 15 0Нет комментариев0

Арт-группа Михаила Турецкого «Сопрано 10» выступит в Пскове. Концерт пройдет в БКЗ Псковской областной филармонии.

Как сообщается на официальной странице творческого коллектива, концепция арт-группы — «только живой звук, лучшая музыка настоящего, прошлого и даже будущего, энергетика и яркое, неповторимое шоу».

В профессиональной биографии проекта гастрольные туры по России и загранице, покоренная столица, участие в качестве хедлайнеров в престижных мероприятиях, музыкальных фестивалях и fashion-показах.

«После более чем 20 лет работы с мужским коллективом, я понял, чего мне не хватает. Берущего за душу, проникающего в самое сердце женского вокала, - рассказывает руководитель творческого коллектива Михаил Турецкий. - Женской энергетики, вот этой девичей нежности, стервозности, интриги, высоты, любви в таком голосе – сопрано, который может подарить публике только женщина. «Сопрано10» - это новый виток бренда «Хор Турецкого», наша женская группа. По мнению специалистов, это лучшие голоса России нового поколения».

Концерт арт-группы «Сопрано 10» в Пскове 9 июня.

Как сообщили ЦДИ в кассе филармонии, билеты еще не поступили в продажу, но появятся в ближайшее время. Их стоимость составит 1000-2500 рублей.

Тел. 66-89-20.

Центр Деловой Информации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.