В Переслегинской гимназии прошел творческий вечер молодого артиста

Опубликовано: 16 апреля 2014 г. в 14:52 156 0Нет комментариев4

В Переслегинской гимназии 9 апреля состоялся творческий вечер учащегося 11 класса Вадима Рябушкина.

Несмотря на юный возраст, у юноши свой яркий творческий путь, наполненный множеством интереснейших событий и историй, которыми он и поделился со зрителями на этой встрече.

В течение двух часов он выступал в качестве ведущего, актера, вокалиста, великолепно исполнял произведения русских поэтов.

Вадим признался, что серьезно намерен стать артистом, несмотря на многочисленные трудности этой профессии. А среди любимых работ в музыкальном молодежном театре «Трубадур» он назвал свою роль Ромео в мюзикле по мотивам трагедии «Ромео и Джульетта».

Кроме того, Вадим увлечен живописью. Вниманию собравшихся была представлена выставка творческих работ юного художника.

Атмосфера вечера была необыкновенно теплой, позитивной. Праздничный настрой зрителей поддерживали своими выступлениями приглашенные гости: представители районной администрации, районного управления образования, информационно-культурного центра, учителя, родители, друзья. Каждый, кому было предоставлено слово, говорили о разностороннем таланте виновника торжества, его творческих достижениях, большой работоспособности, целеустремленности и умении выделяться красивыми поступками.

Органичная актерская работа Вадима и режиссера «Трубадура» Виктора Задвинского, главного вдохновителя этого удивительного действа, вызвало искреннее восхищение аудитории.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы администрации Великолукского района

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.