Спецназ произвёл задержание нескольких человек на ул. Пароменской в Пскове: одному вызвали «скорую» (ФОТО)

Опубликовано: 16 апреля 2014 г. в 20:52 115 0Нет комментариев0

Сегодня около 19:15 в Пскове на перекрёстке улиц Петровская и Пароменская спецназ наркополиции произвёл задержание нескольких человек, блокировав микроавтобусом Fiat Ducato стоявшие возле въезда на неработающую парковку, где расположен шиномонтаж, легковые автомобили Audi и ВАЗ-2112. Из характерных примет задержанных можно отметить то, что двое из них были обриты наголо.

Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, одному из задержанных после задержания был вызван реанимобиль. При этом в ходе задержания выстрелов не производилось. Как пояснили сотрудники спецназа, задержанному «стало плохо» и его увезли на «скорой». Источник ПАИ в силовых структурах региона предположил, что у задержанного была передозировка наркотиками.

После задержания силовики оцепили территорию возле машин и не подпускали к ней посторонних. В это время произошёл курьёзный момент: к лежавшему на земле вещдоку - небольшому мешочку с белым веществом – подлетел голубь, и сразу несколько спецназовцев бросились отпугивать птицу.

Сейчас на месте происшествия продолжают дежурить правоохранители.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.