Псковский облсовпроф предлагает бесплатно забронировать отдых в санатории

Опубликовано: 18 апреля 2014 г. в 9:08 7 0Нет комментариев0

Псковский областной совет профессиональных союзов реализует путевки в региональные санатории, учреждения оздоровления России, Белоруссии и Украины. Как сообщила корреспонденту Псковской Ленты Новостей заведующая отделом маркетинга Псковского облсовпрофа Ольга Бадаш, в облсовпрофе клиентам предоставляется услуга «Бесплатное предварительное бронирование».

Распространяется оно на санатории Псковской области. Предполагается также бесплатная отмена бронирования в срок не позднее двух недель до даты заезда.

Забронировать путевку можно по телефонам: 72-82-18, 62-17-66, телефон единой службы информации и бронирования 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров) или по адресу: Псков, ул. Советская, 15, каб. 12. Также можно отправить письмо на e-mail: pskovkurort@pskov-kurort.ru.

Напомним, Псковский облсовпроф предлагает приобрести путевки не только членам профсоюзов, но и всем желающим.

Путевки реализуются в офисе по адресу: ул. Советская, 15, каб 12. Псковский облсовпроф предлагает путевки по прямым ценам и с учетом акционных предложений в собственные учреждения отдыха и оздоровления («Алоль», «Пушкиногорье»), санатории Псковской области («Хилово», «Голубые озера», «Череха»), в санатории России. Также можно приобрести путевки по привлекательным ценам в учреждения отдыха и оздоровления Белоруссии и Украины.

Квалифицированные специалисты отдела маркетинга Псковского облсовпрофа найдут индивидуальных подход к каждому клиенту в зависимости от предпочтений и уровня достатка.

Получить дополнительную информацию можно в отделе маркетинга Псковского облсовпрофа. Группа «ВКонтакте»: https://vk.com/sanatorii_i_bazy

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.