В Псковском филиале академии ФСИН состоялось распределение выпускников 2015 г.ода в территориальные органы ФСИН России

Опубликовано: 18 апреля 2014 г. в 17:40 6 0Нет комментариев0

В конференц-зале Псковского филиала академии ФСИН состоялось персональное распределение 83 курсантов четвертого курса для прохождения ими службы в территориальных органах ФСИН России. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского филиала Академии ФСИН России, заседание комиссии по распределению выпускников 2015 года проходило в режиме видео-конференц-связи с Академией ФСИН России.

В Псковском филиале академии работу комиссии возглавил заместитель начальника управления – начальник отдела исполнения наказаний управления организации исполнения наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества ФСИН России Дмитрий Контарев.

Комиссия определила места прохождения службы курсантов по окончании вуза. В актовом зале Псковского филиала академии в торжественной обстановке был оглашен протокол, согласно которому курсанты из 34 регионов России вернутся на службу в территориальные органы ФСИН России в соответствии с заключенными контрактами.

«Федеральная служба исполнения наказаний предоставляет выпускникам ведомственных вузов возможность стопроцентного трудоустройства. Надеемся, что все вы успешно завершите свое обучение в вузе и в будущем году приступите к своим служебным обязанностям в тех территориальных органах ФСИН России, куда вы сегодня были распределены», – сказал председатель комиссии по персональному распределению выпускников 2015 года Псковского филиала Академии ФСИН России Дмитрий Контарев, обращаясь к курсантам.

Кроме того, в этот день Дмитрий Контарев познакомился с учебно-материальной базой вуза и провел встречу с начальниками кафедр филиала, на которой презентовал работу уголовно-исполнительной инспекции в современных условиях с учетом научно-технического прогресса.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.