Псковские уголовно-исполнительные инспекции подвели итоги квартала

Опубликовано: 21 апреля 2014 г. в 11:15 6 0Нет комментариев0

Сотрудники уголовно-исполнительных инспекций УФСИН России по Псковской области провели оперативное совещание, на котором были подведены итоги 1 квартала текущего года и рассмотрены вопросы служебной и деятельности.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ведомства, совещание прошло под председательством начальника УФСИН России по Псковской области Юрии Лымаре. В совещании приняли участие начальник ФКУ УИИ УФСИН России по Псковской области Алена Демидова и сотрудники уголовно-исполнительных инспекций.

На совещании были освещены вопросы работы с системой электронного мониторинга подконтрольных лиц, предупреждения повторной преступности, улучшения условий функционирования уголовно-исполнительной инспекции. Особое внимание было уделено результатам взаимодействия с органами внутренних дел и местного самоуправления.

В докладе Алены Демидовой было отмечено, что в отчетном периоде произошло снижение количества лиц, проходящих по учетам уголовно-исполнительной инспекции. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года оно уменьшилось на 5,2 % человек. Плановые показатели деятельности ФКУ УИИ, установленные приказом ФСИН России № 43 от 29.03.2013 года, выполнены.

Подведением итогов стало определение основных направлений работы на следующий период.

В числе задач, поставленных перед уголовно-исполнительными инспекциями на второй квартал, продолжение взаимодействия с органами местного самоуправления, законодательными и исполнительными органами субъекта и муниципальных образований региона по вопросу трудоустройства осужденных к исправительным и обязательным работам, уделение особого внимания снижению уровня повторной преступности среди подучетных УИИ и ряд других задач.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.