В псковском чемпионате по хоккею остался неизвестным последний полуфиналист

Опубликовано: 21 апреля 2014 г. в 18:28 2 0Нет комментариев0

В чемпионате Псковской области по хоккею среди команд первой группы определились почти все полуфиналисты. Как сообщили Псковскому агентству информации в региональной федерации хоккея, барьер четвертьфиналов сумели преодолеть «Молния», «Родина» и «Медведи».

Первой в полуфинал вышла «Молния», которая не оставила шансов «Плескову», разгромив соперника по сумме двух матчей с общим счетом 19:5. За выход в финал «Молния» будет бороться с «Родиной». Хоккеисты Псковского района в четвертьфинале оказались сильнее «Экспресса» - 2:0 и 5:1.

В другой части сетки плей-офф своего соперника ожидают «Медведи», которые в упорной борьбе выбили «Гдов». В полуфинале они сыграют с победителем пары «Плесков» - «Порхов». Чтобы определить победителя командам потребуется третий матч.