​Великолукские студенты отправятся на «Российскую студенческую весну 2014» (фото)

Опубликовано: 22 апреля 2014 г. в 14:25 33 0Нет комментариев0

19 апреля в Пскове состоялся финальный областной гала-концерт «Студенческая весна 2014». Как передает корреспондент ВЛуки.ру, на суд жюри и зрителей творческая молодёжь региона представила свои таланты в самых разных жанрах.

Великие Луки представляли победители городского этапа конкурса «Студенческая весна 2014». В итоге наши студенты завоевали немало наград.

Так, представительница Великолукской сельскохозяйственной академии Анастасия Жакевич получила Гран-при конкурса в музыкальном направлении. Напомним, что в прошлом году народный вокал Анастасии был удостоен первого места.

В номинации «Эстрадный вокал» великолучанки стали призерами, уступив псковичке. Так, Виктория Крашнякова заняла второе место, Мария Галиева — 3 место.

Гран-при оригинального жанра досталось коллективу «Элегия» ( Мария Аленина и Александр Оврагов, Великолукская государственная академия физической культуры).

Первое место в номинации «Цирк» занял представитель Великолукской академии физической культуры и спорта Артем Базанов. Его номер «Эквилибр на стульях» потряс зрительный зал.

В номинации «Художественное слово» Яна Козлова (ВГСХА) стала третьей.

В номинации «Эстрадный танец» весь пьедестал почета заняли великолукские студенты:

1 место – коллектив «Элегия» (Великолукская государственная академия физической культуры)

2 место – коллектив «Элегия» (Великолукская государственная академия физической культуры)

3 место – дуэт «ВЛТЖТ», Великолукский техникум железнодорожного транспорта им. К. С. Заслонова.

Как сообщили ВЛуки.ру в комитете по молодёжной политике и спорту администрации Великих Лук, обладатели Гран-при областного этапа отравятся на конкурс «Российская студенческая весна 2014», который пройдет в г. Тольятти с 15 по 20 мая.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.