В Невеле парень забил до смерти молодого человека руками и сковородой

Опубликовано: 23 апреля 2014 г. в 16:43 15 0Нет комментариев0

Великолукским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 19-летнего юноши. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.4 ст.111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью со смертельным исходом) и ч.1 ст.116 (побои) УК РФ. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру сообщил заместитель руководителя Великолукского межрайонного следственного отдела Александр Бизюлев.

По версии следствия, 14 февраля 2014 года в г. Невеле 21-летний потерпевший, употребляя вместе с сожительницей спиртные напитки в компании знакомых, на почве ревности предъявил одному из гостей претензии. Посчитав поведение потерпевшего неуважительным, мужчина нанес ему множество ударов руками и сковородой в область головы, однако присутствующие разняли дерущихся.

Затем, в ходе выяснения отношений на улице, мужчина вновь нанес потерпевшему, а также его 18-летнему брату, который за него заступился, множество ударов руками и ногами в область головы. С телесными повреждениями старший из братьев был госпитализирован, однако спустя трое суток скончался в результате черепно-мозговой травмы.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.