Депутат Александр Самуйлов возглавит ГППО «Лесхозпром»

Опубликовано: 26 апреля 2014 г. в 10:33 24 0Нет комментариев0

Депутат Псковской городской Думы Александр Самуйлов перейдет на работу в государственное предприятие Псковской области «Лесхозпром». Как стало известно Псковской Ленте Новостей, депутат стал победителем конкурса на замещение должности директора ГП ПО «Лесхозпром».

В беседе с корреспондентом Псковской Ленты Новостей Александр Самуйлов подтвердил данную информацию. В должность директора «Лесхозпром» по результатам выигранного конкурса он вступает с 5 мая.

Самуйлов Александр Борисович родился в 1971 году в городе Пскове. В 1988 году окончил среднюю школу №8 города Пскова,

В 1997 году окончил Санкт-Петербургский государственный технический Университет, получив квалификацию «инженер-системотехник».

С 1988 по 1989 работал в НПО «Гидроимпульс», слесарем-сборщиком, транспортировщиком.

В 1989 году работал мотористом в ДСО «Спартак»

С 1989 по 1991 служил в Советской Армии.

С октября 1991 по август 1993 работал в ОАО «Псковский завод радиодеталей «Плескава» слесарем-наладчиком, электромонтером.

С 1993 по 1995 был слесарем-наладчиком полиграфического оборудования, оператором лазеро-гравировальных автоматов Псковской областной типографии.

В 1995 году занял пост руководителя департамента маркетинга и реализации консолидированной группы предприятий «Синтез-Холдинг».

В 2002 году перешел на должность заместителя коммерческого директора по региональному развитию в ОАО «Псковмясопром» и в этом же году стал директором по развитию ООО «Перспектива Плюс».

С марта по ноябрь 2006 года работал специалистом ОАО «Альфастрахование», а затем занял должность заместителя директора по развитию торговой сети Представительства ЗАО «Банк Русский Стандарт» в городе Пскове.

С июня 2007 года по январь 2013 года работал директором псковского филиала ОАО «ВымпелКом».

С марта 2013 года работал заместителем директора МП «Псковские тепловые сети» по финансам и инвестициям.

Член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» в Пскове. В 2012 году избран в состав Псковской городской Думы по единому избирательному округу.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.