Подведены официальные итоги выборов: главой Куньинского района стал Андрей Белугин

Опубликовано: 28 апреля 2014 г. в 2:20 5 0Нет комментариев0

Территориальная избирательная комиссия Куньинского района завершила свою работу и подвела окончательные результаты выборов главы муниципалитета. В итоге победу одержал кандидат от "Единой России" Андрей Белугин, набравший 2789 голосов из 4354 проголосовавших (63,96%). Второе место занял представитель КПРФ Геннадий Сбойнов, за которого проголосовали 1142 человека (26,2%).

На фото: Андрей Белугин

Остальные кандидаты не преодолели даже 5-процентный барьер: представитель ЛДПР, глава городского поселения "Кунья" Александр Морозов получил 151 голос избирателей (3,46%), у самовыдвиженцев Александра Андреева 123 (2,8%), а Юрия 90 (2,1%) голосов, замкнул итоговую таблицу представитель "Правого" дела, за которого проголосовали 19 человек (0,4%).

По информации ТИК Куньинского района, все протоколы введены в систему ГАС "Выборы" жалоб и протестов на подведение результатов выборов подано не было, поэтому результаты считаются окончательными.

Андрей Белугин родился в 1970 году на Псковщине. С 1973 года семья проживает в деревне Ущицы Куньинского района. Закончил Великолукский сельскохозяйственный институт по специальности инженер-механик. Окончив институт, отслужил в армии. Трудовую карьеру начал, работая трактористом и водителем в местном колхозе. Однако, свое призвание нашел в педагогической деятельности, став учителем Ущицкой школы. Второе высшее образование получил в Псковском государственном педагогическом институте на историческом факультете. В 2006 году стал директором Ущицкой средней школы. Кроме должности директора школы в настоящее время является руководителем Псковской региональной общественной военно-патриотической организации «Велес».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.