В Пскове обокрали помещение общественной организации «Зоозащита»

Опубликовано: 28 апреля 2014 г. в 9:33 2 0Нет комментариев0

В Пскове обокрали помещение общественной организации «Зоозащита». Об этом сообщается на странице организации в соцсети «В Контакте».

«На лесопилке беда! Сегодня ночью нас посетили воры. Взломаны и окончательно испорчены 2 двери, через которые эти мрази лезли в помещение. Со стола с документами исчез ящик с пожертвованиями. Пропала собака Вита! Её, скорее всего спустили с цепи! Ахилла была оставлена в лечебном отделении (внутри), утром встречала нас на улице, у ворот», - говорится в сообщении, опубликованном в воскресенье.

Была вызвана полиция, сняты отпечатки пальцев и следы обуви с выбитой двери.

«Нелюди, обращаюсь к вам, разгромившим единственное место, где нет денег и нечего взять, но оно служит для добра! То место, куда вы залезли, изгадив его даже своим присутствием, не принесет вам прибыли! Это место для помощи измученным, больным, брошенным такими же уродами, как вы, животным», - говорится на стене группы.

Украденная сумма составила около 5000 рублей. Обычно активисты «Зоозащиты» не держат такую сумму на лесопилке, но накануне люди привезли пожертвования. Основные убытки - это сломанные двери и убежавшая собака.

«Все собаки утром были в возбужденном состоянии. Такое впечатление - их или дразнили (все миски перевернуты, воды ни у кого не было) или собаки активно реагировали на звуки выбивания дверей», - говорится в сообщении.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.