В Великих Луках будут судить парня, который избил палкой ухажера своей бывшей сожительницы

Опубликовано: 28 апреля 2014 г. в 15:29 15 0Нет комментариев0

Дознавателями ОМВД России по г. Великие Луки завершено расследование уголовного дела по обвинению безработного, судимого жителя города в причинении гражданину легкого вреда здоровью. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру сообщили в пресс-службе УМВД области.

Установлено, что этот 24-летний молодой человек из хулиганских побуждений умышленно причинил мужчине легкий вред здоровью. Тем самым, он совершил преступление, предусмотренное статьей «Умышленное причинение легкого вреда здоровью» УК РФ.

Утром 30 ноября 2013 года обвиняемый приехал в кафе и увидел свою бывшую сожительницу. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он подошел к ее спутнику и из чувства ревности деревянной палкой нанес ему несколько ударов, а затем еще ударил кулаком в лицо. Позднее во дворе дома в присутствии посторонних он вновь пустил в ход палку, нанеся несколько ударов потерпевшему. Согласно заключения эксперта, это привело к кратковременному расстройству его здоровья.Теперь обвиняемому придется держать ответ по закону.


ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.