В Острове состоялось первенство среди городских школ по легкой атлетике

Опубликовано: 29 апреля 2014 г. в 15:19 11 0Нет комментариев0

29 апреля на городском стадионе Острова прошло первенство среди городских школ и профессионального колледжа по легкой атлетике.

Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в беге на 100 метров среди девушек победила восьмиклассница из средней школы № 7 Татьяна Иванова. Она также была лучшей в забегах на 200 и 800 метров. Среди юношей на дистанции 100 метров первое место поделили учащийся 7-й школы Николай Богданов и учащийся средней школы № 1 Александр Чеботарев. Николай одержал победу и на дистанции 200 метров.

На 1500-метровой дистанции среди юношей победил представитель профессионального колледжа Михаил Барабаш. В эстафете среди девушек выиграли учащиеся гимназии, среди юношей первое место у команды из средней школы № 7.

В метании 5-килограммового ядра лучший результат показал Илья Мануйлов из средней школы №1. Он метнул ядро на 11 метров 42 сантиметра. У девушек самой сильной была Мария Глушенкова из средней школы № 7, метнувшая 3-килограммовое ядро на 8 метров 16 сантиметров.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.