Акция «Георгиевская ленточка» от Авторадио Великие Луки (фото)

Опубликовано: 29 апреля 2014 г. в 17:53 44 11 комментарий2
Акция «Георгиевская ленточка» от АвтоРадио-Великие ЛукиАкция «Георгиевская ленточка» от АвтоРадио-Великие ЛукиАкция «Георгиевская ленточка» от АвтоРадио-Великие ЛукиАкция «Георгиевская ленточка» от АвтоРадио-Великие ЛукиАкция «Георгиевская ленточка» от АвтоРадио-Великие ЛукиАкция «Георгиевская ленточка» от АвтоРадио-Великие ЛукиАкция «Георгиевская ленточка» от АвтоРадио-Великие ЛукиАкция «Георгиевская ленточка» от АвтоРадио-Великие ЛукиАкция «Георгиевская ленточка» от АвтоРадио-Великие ЛукиАкция «Георгиевская ленточка» от АвтоРадио-Великие ЛукиАкция «Георгиевская ленточка» от АвтоРадио-Великие ЛукиАкция «Георгиевская ленточка» от АвтоРадио-Великие ЛукиАкция «Георгиевская ленточка» от АвтоРадио-Великие ЛукиАкция «Георгиевская ленточка» от АвтоРадио-Великие ЛукиАкция «Георгиевская ленточка» от АвтоРадио-Великие ЛукиАкция «Георгиевская ленточка» от АвтоРадио-Великие ЛукиАкция «Георгиевская ленточка» от АвтоРадио-Великие Луки

Авторадио Великие Луки уже не первый год проводит народно-патриотическую акцию «Георгиевская ленточка». Цель этого мероприятия поднятие патриотического настроя у жителей города и демонстрация того, что современному поколению не безразличен праздник Победы и они помнят о подвиге их отцов, дедов, прадедов.

Сегодня, 29 апреля, георгиевские ленточки из рук волонтёров получили все желающие на пл. Рокоссовского. Каждый получивший ленточку мог поздравить жителей города с праздником. Записанные поздравления можно будет услышать в эфире Авторадио Великие Луки 9 мая. Кстати в этот день руководством радиостанции решено отменить рекламу, а вместо неё будут звучать те самые поздравления великолучан.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 1

  • bigo150982
    bigo1509824 мая 2014 г. в 18:24#

    Это Гвардейская ленточка, а не Георгиевская

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.