1 мая в ПАИ-live – полуфинал «Миссис Псков 2014»

Опубликовано: 1 мая 2014 г. в 1:09 9 0Нет комментариев0

Сегодня, 1 мая, в прямом эфире ПАИ-live будет транслироваться полуфинал конкурса красоты и таланта среди замужних женщин «Миссис Псков 2014», который пройдёт в клубе «R-16».

Как сообщил Псковскому агентству информации продюсер проекта, известный псковский шоумен Николай Королёв, в рамках полуфинала состоится первый выход всех 18-ти участниц на публику. В рамках шоу они представят свои дефиле как сольно, так и в парах. Кроме того, каждая участница представит себя и презентует на суд жюри свое кулинарное блюдо.

По итогам полуфинала в проекте должны остаться только 14 конкурсанток, которые и продолжат борьбу за титул самой красивой замужней женщины нашего региона, отметил Николай Королёв.

Напомним, что сам финал шоу состоится в клубе «R-16» 30 мая. Билеты на него можно купить уже сейчас – сделать это можно сделать в ресторане «Банкетный» на Рижском пр., 16, телефон для справок – 072.

Посмотреть трансляцию полуфинала, которая начнётся в 20:00, а также обменяться мнениями о происходящем с другими зрителями, можно будет здесь >>>.

Добавим, на сайте ПАИ идёт читательское онлай-голосование за понравившихся им претенденток на звание «Миссис Псков-2014». Проголосовать за ту или иную конкурсантку можно здесь >>>

Организаторами конкурса являются: Управление культуры администрации г. Пскова, Первое Творческое объединение, Медиа-холдинг Псковской области и развлекательный комплекс «Лидер», радио «Седьмое небо».

Генеральный спонсор: Гипермаркет «Империал» - НАСТОЯШАЯ ИМПЕРИЯ ПОКУПОК!

Генеральный информационный спонсор: рекламно-производственная компания «enDESIGN»

Официальные вещатали: Псковское агентство информации, народное телевидение «Телеком», «Комсомольская правда – Псков»

Официальный визажист: Виктория Марчук

Официальный стилист: салон красоты «Адора»

Фотограф конкурса: корреспондент ПАИ Александр Сидоренко

Эксперт по красоте: Оксана Кожевникова

Спонсоры: турбюро «Континент», ОАО «Альфа-Банк», торговая марка «Принцесса Нури», магазин оригинального подарка «Грядка», магазин «Ева Графова», оптовая база «Мир Цветов» в Корытово, магазин обуви «Carlo Pazolini», сеть студий профессиональнх соляриев «Sun Sity», магазин женской одежды «Татьянин День» (ТРК «Рижский», 3 этаж), кабинет эстетической терапии «Этера» (Рижский пр., 16, 5 этаж), мастерская рекламы «Ника».

Информационная поддержка – «Псковская правда», «Аргументы и факты – Псков», радио «Дача».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.