Сразу три «дочки» Газпрома в Псковской области возглавил один человек

Опубликовано: 1 мая 2014 г. в 18:38 36 0Нет комментариев0

Гендиректор ОАО «Газпром газораспределение Псков» (бывшее ОАО «Псковоблгаз») Юрий Шахбазов стал руководителем сразу трёх «дочек» Газпрома в Псковской области – с сегодняшнего дня, 1 мая, он также возглавил «Газпром межрегионгаз Псков», а кроме того за ним сохраняется пост гендиректора ООО «Пскорегионтеплоэнерго».

Как сообщили Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе «Газпром межрегионгаз Псков», прежний руководитель компании Константин Зубарев, прибывший в Псков из Воронежа и приступивший здесь к работе с 3 мая 2012 года, в рамках политики ротации кадров группы «Газпром межрегионгаз» вернулся в родной город, где возглавил с сегодняшнего дня ООО «Газпром межрегионгаз Воронеж», в котором до переезда в Псков работал в качестве заместителя гендиректора.

Отметим, Юрий Викторович Шахбазов родился 18 декабря 1971 года. В 1994 году окончил Ставропольский политехнический институт, в 2013 году – Центр дополнительного профессионального образования ФГБОУ ВПО «Национальный минерально-сырьевой университет «Горный». Женат, имеет 5 детей. В газовой отрасли Юрий Шахбазов работает более 19 лет.

Награжден грамотой Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору. Имеет звание Почетного работника газовой промышленности. Кандидат исторических наук.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.