На Украине предлагают ввести смертную казнь за преступления против нацбезопасности и возобновить ядерный статус Украины

Опубликовано: 6 мая 2014 г. в 15:00 10 0Нет комментариев0

Проект постановления о Национальной антитеррористической доктрине Украины зарегистрирован в украинском парламенте, сообщается на сайте Рады. Документ предлагает ввести смертную казнь за преступления против нацбезопасности и возобновить ядерный статус Украины.

Проект подал народный депутат, секретарь парламентского комитета по вопросам национальной безопасности и обороны Сергей Каплин. В настоящий момент на Украине нет смертной казни.

Каплин предлагает возобновить ядерный статус государства, обеспечить истребование компенсации за нарушение положений Будапештского меморандума и направление полученных средств на финансирование обороноспособности государства.

Проектом постановления предлагается разрешить использование оружия среди населения и ввести обязательную подготовку владельцев легального оружия к возможному участию в военных действиях для защиты территории Украины.

Кроме того законопроект предусматривает создание министерства по вопросам пропаганды мира и информационной безопасности, передает РИА Новости.



ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.