Юных псковичей ждут на Дне открытых дверей в творческой мастерской «Детский дворик»

Опубликовано: 9 мая 2014 г. в 17:17 12 0Нет комментариев0

Детская творческая мастерская «Детский дворик» приглашает 11 мая маленьких псковичей и их родителей на День открытых дверей.

Как рассказали ЦДИ организаторы мероприятия, «Детский дворик» - это интересное творческое место, где каждому ребенку найдется занятие по душе. Это территория творчества, креатива и отличного настроения. Все программы и мероприятия здесь не просто организованы для детей, а самими детьми.

«Приводите своих малышей и подростков на встречу с творчеством! Подарите им возможность побывать в роли художника, мультипликатора, бутафора, сценариста. Здесь маленькие гости развивают свои творческие способности, создают уникальные авторские работы и раскрывают свой природный потенциал», - приглашают родителей в детской творческой мастерской.

«Наше отличие в том, что мы отталкиваемся от потребностей детей, предоставляем им возможность самовыражения. Например, если говорить о мастерской кукольного театра, то на первом занятии детки обсуждают тематику, примерный сценарий, действующих лиц и характеры героев, на втором - делают куклы и декорации, на третьем – репетируют. Кульминацией становится отчетный спектакль для родителей. И так в каждой мастерской», - сообщили организаторы.

Посетителей «Детского дворика» ждут мастерская здорового тела, лингвомастерская, мастерская юного художника, театральные мастерские и мультстудия. В честь своего открытия детская творческая мастерская дарит своим гостям возможность посетить любое занятие бесплатно.

Возрастные ограничения - от 6 месяцев до 12 лет. Для будущих родителей и родителей детей до 6 месяцев проводятся бесплатные консультации по раннему развитию.

Предварительная запись обязательна.

Дополнительная информация и запись по тел. +7 953-247-69-29.

Начало мероприятия – в 11:00. Окончание - 18.00.

Месторасположение г. Псков, ул. Гоголя, д. 7б.

Центр Деловой Информации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.