Владимир Путин наиграл на миллионный контракт, забив шесть шайб — комментаторы «России-2»

Опубликовано: 10 мая 2014 г. в 17:58 16 0Нет комментариев0

Президент России Владимир Путин вышел на лед в гала-матче фестиваля Ночной хоккейной лиги и стал лучшим бомбардиром игры. Глава государства играл "Звезды НХЛ" в свитере под 11-м номером и набрал 11 очков в матче, забросив шесть шайб и сделав пять результативных передач. По итогам матча"Звезды НХЛ" выиграли у команды "Звезд фестиваля" со счетом 20:5.

Как отметили комментаторы "России-2", Путин показал результат, который "весьма хорош даже для профессионалов", - отметил комментатор Роман Скворцов. "Даже за сезон", - пошутил легендарный хоккеист Сергей Гимаев. "Это игра на миллионный контракт", - продолжил тему Скворцов.

Напомним, сегодня в рамках финала III Всероссийского Фестиваля по хоккею среди любительских команд в Сочи проходит гала-матч Фестиваля Ночной хоккейной лиги, в котором встретятся команды любителей хоккея со звездами Лиги, легендарными хоккеистами, членами Правления НХЛ. В игре принимал участие Владимир Путин. Именно он распечатал ворота сборной «Звезды Фестиваля», а потом еще не раз успешно прорывал защиту соперников и отдавал результативные передачи. Его партнерами по игре сегодня стали - Рустам Минниханов, Сергей Шойгу, Вячеслав Фетисов, Геннадий Тимченко, Андрей Воробьев, Александр Медведев, Аркадий и Борис Ротенберги, члены Правления НХЛ во главе с его Президентом Александром Якушевым - и это далеко не полный состав звездной команды, сообщает пресс-служба Ночной хоккейной лиги.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.