В Острове опубликован список адресов, где будет проводиться ремонт дорог

Опубликовано: 12 мая 2014 г. в 18:31 6 0Нет комментариев0

В ближайшие дни начнется ремонт дороги от ул. Фестивальной в Острове-3 до трассы Санкт-Петербург-Киев, в планах также ремонт региональной дороги по направлению в Гривы, на Воронцово (410 м асфальтового покрытия), согласован вопрос с территориальным дорожным комитетом по проведению ямочного ремонта дороги на Малую Губу. Об этом сообщила и.п. заместителя главы районной администрации Раиса Сирош, пишет газета «Островские вести».

Проведены аукционы на 15 млн рублей по проведению ремонтов дорог местного значения. В настоящее время за счет средств местного бюджета городского поселения и района производится ямочный ремонт дорог по статье «содержание и текущий ремонт».

За счет средств областного бюджета будет проводиться ремонт ул. 25 Октября (от ул. Комсомольской до ул. Вл. Сергеева и от ул. К.Либкнехта до ул. Меркурьева), ремонт ул. Б. Пионерская (от ул. Калинина до ул. Школьная).

На сумму около 8 млн рублей будет проведен ремонт придомовых территорий на ул. Меркурьева - дома №№ 8,16,18,22,24 и по ул. Пригородной – дома №№ 4,10,14,16.

Также будет выполнен ремонт съезда на ул. Меркурьева с ул. Островских молодогвардейцев.

По мере поступления акцизов (порядка 800 тыс. рублей в месяц) будут дополнительно проводиться аукционы по ранее запланированным ремонтам дорог в городе (по ул. Леона Поземского, ул. 25 Октября до Порховского шоссе). При наличии средств будут ремонтироваться и тротуары (по направлению к «Вектору» и на ул. 1 Мая).

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.