На псковича завели уголовное дело за то, что оскорбил полицейских в наркодиспансере

Опубликовано: 15 мая 2014 г. в 12:20 4 0Нет комментариев0

В отношении 30-летнего жителя Пскова возбуждено уголовное дело по статье 319 УК РФ (оскорбление представителя власти). Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщил старший следователь следственного отдела по городу Пскову Следственного управления Следственного комитета РФ по Псковской области Алексей Башмаков.

По версии следствия, 26 апреля мужчину задержали полицейские на улице Госпитальной в Пскове, когда он, находясь в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, пришел навестить свою мать. Во время проведения медицинского освидетельствования в наркологическом диспансере пскович высказал в адрес доставившего его сотрудника полиции оскорбительные слова и выражения.

Изучение личности мужчины показало, что он за последний год семь раз привлекался к административной ответственности за совершение административных правонарушений, посягающих на общественный порядок и общественную безопасность, а также за правонарушения на транспорте.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.