Псковичи активно звонят на «телефон доверия» и задают вопросы о детях

Опубликовано: 17 мая 2014 г. в 13:47 6 0Нет комментариев0

Сегодня, 17 мая, проводится всероссийская акция «Полиция на страже детства». Ее цель - организация правого просвещения несовершеннолетних, а также родителей и иных законных представителей, профилактика семейного неблагополучия, оказание помощи и поддержки детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. В ее рамках в УМВД России по Псковской области функционирует детский «телефон доверия».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, граждане могут обратиться со своими вопросами к специалистам из подразделений по делам несовершеннолетних, правового обеспечения, к психологам Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Псковской области, представителям органов управления социальной защиты населения, образовательных организаций, общественных объединений.

В настоящее время на «телефон доверия» уже поступают звонки от граждан. Все обратившиеся получают квалифицированную консультативную помощь. Обращения и заявления, поступившие в ходе акции, будут зарегистрированы и рассмотрены в установленном порядке.

Время работы детского «телефона доверия»: 17 мая с 10:00 до 16:00 часов.

Контактный телефон: (8112) 51-91-27.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.