Третье место занял пскович Денис Гаврилов на этапе новгородского чемпионата по автомногоборью

Опубликовано: 18 мая 2014 г. в 15:49 8 0Нет комментариев0

Третье место занял пскович Денис Гаврилов в состоявшемся вечера, 17 мая, очередном этапе Чемпионата Новгородской области по автомногоборью. Первым стал новгородец Александр Глушенков, вторым – петербуржец Дмитрий Одинцов, сообщил корреспонденту Псковского агентства информации Д. Гаврилов. Отметим, что А. Глушенков и Д. Одинцов участвуют также и в этапах Чемпионата и Первенства Псковской области по автомногоборью.

«После первого заезда я был четвёртым, потому что совершил небольшую ошибку. А уже во втором заезде мне удалось улучшить результат», - отметил псковский спортсмен. Он также рассказал, что трасса соревнований была проложена по учебному автодрому, поэтому оказалась не слишком длинной и не очень скоростной, каждый участник, как в первой, так и во второй попытке должен был проехать два круга, при этом направление движения менялось.

«Трассы нашего, псковского, автомногоборья более длинные и более скоростные. Здесь же был, скорее, классический слалом», - сказал Денис Гаврилов.

Напомним, что в следующую субботу, 24 мая, состоится этап Чемпионата и Первенства Псковской области по автомногоборью. Пройдёт он на грунтовой трассе в Третьяково. По словам Дениса Гаврилова, некоторые участники вчерашних соревнований в Новгороде, в частности, петербуржцы намерены приехать на эту псковскую гонку.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.