В Великих Луках 25-летний водитель сбил сотрудника ДПС

Опубликовано: 19 мая 2014 г. в 8:58 1013 0Нет комментариев0

17 мая сотрудники спецроты УГИБДД УМВД России по Псковской области несли службу на территории города Великие Луки. Внимание стражей порядка привлекла автомашина БМВ. Водитель иномарки не подчинился требованиям полицейских об остановке и скрылся. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру сообщили в пресс-службе УМВД области.

В ходе поисковых мероприятий автомашина была обнаружена на Октябрьском проспекте города Великие Луки. При попытке задержания водитель «БМВ» начал движение задним ходом и совершил наезд на инспектора ДПС, после чего столкнулся с патрульной автомашиной ГИБДД. Благодаря профессиональным действиям полицейских он был задержан.

От прохождения медицинского освидетельствования задержанный 25-летний великолучанин отказался. В настоящее время по данному факту проводится проверка. Материалы по факту причинения телесных повреждений сотруднику ДПС направлены для принятия процессуального решения. Правонарушитель будет привлечен к ответственности в соответствии с действующим законодательством.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.