Великолукские спортсмены вышли в финал III летней спартакиаде молодёжи России

Опубликовано: 20 мая 2014 г. в 10:45 55 0Нет комментариев0

С 11 по 16 мая в г. Пскове состоялся отборочный II этап III летней спартакиады молодежи России Северо-западного федерального округа, в которых принимали участие сильнейшие спортсмены 1987-1993 г. р., в том числе один заслуженный мастер спорта, 8 мастеров спорта международного класса, 7 мастеров спорта, 18 кандидатов в мастера спорта. Одним из сильнейших спортсменов турнира был Леонид Екимов, заслуженный мастер спорта из Архангельска, финалист двух олимпиад (Лондонской и Пекинской), чемпион мира, многократный чемпион Европы и России.

Как стало известно Интернет-порталу ВЛуки.ру, в соревнованиях также принимали великолучане: спортсмены МБОУ ДОД «ДЮСШ «Центр Единоборств»: Павел Юдин – мастер спорта, неоднократный призёр первенств и чемпионатов Европы и России, и Александр Гурбанов– кандидат в мастера спорта, двукратный призёр Европы, неоднократный призёр первенств России.

В результате упорной борьбы в упражнении МП-8 (скоростной пистолет, дистанция 25 метров) Александр Гурбанов и Павел Юдин, заняли II и III места соответственно, в упражнении МП-6 (произвольный пистолет, дистанция 50 метров) Павел Юдин занял 5 место, Александр Гурбанов 7 место, в упражнении ПП-3 (пневматический пистолет, дистанция 10 метров) Павел Юдин занял 4 место, Александр Гурбанов 8 место.

Таким образом, наши спортсмены прошли в финал III летней спартакиады молодежи России, которая состоится в Казани с 12 по 18 июля 2014 года.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.