С победой, «Луки-Энергия»!

Опубликовано: 22 мая 2014 г. в 19:51 482 0Нет комментариев0

Сегодня, 22 мая в Великих Луках на стадионе «Экспресс» состоялся матч в рамках Первенства МРО «Северо-Запад». Как передает корреспондент ВЛуки.ру, великолукская команда «Луки-Энергия» принимала «Тосно-М» (Тосно).

Надо отметить, что поболеть за команду города пришло немало болельщиков. Своей активностью порадовал фанатский сектор.

И ребята не подвели! В первом тайме в ворота гостей великолучане отправили два безответных мяча. Второй тайм отличился обилием жёлтых карточек, но счёт остался без изменений. В итоге – 2:0. «Луки-Энергия», с победой!

Напомним, что это была вторая домашняя игра великолучан 16 мая «Луки-Энергия»принимала СНО «ДЮСШ-2» из Великого Новгорода. Тогда матч закончился в пользу гостей 2:3.

Следующая игра в рамках Первенства для великолучан состоится 27 мая. Наши футболисты отправятся в Кингисепп, где сыграют с местным «Фосфоритом».

А в Великих Луках следующая игра состоится 3 июля. «Луки-Энергия» сыграет с командой «Петербург».